17.09.2019
Женский Совет в Академическом

Проект реализуется при поддержке Администрации города Екатеринбурга

Руководитель проекта - Гребенюк Тамара Валерьевна, 89122099974

Цели проекта: поддержка женщин и организаций в решении актуальных проблем семьи и детства, развитие общественных инициатив и гражданского общества.

Задачи проекта:
1. Создание общественного женского центра в Академическом районе по работе с семьей и детьми, широко освещающего социальные темы, опыт решения актуальных проблем семьи и детства, положительные примеры семейного, духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания;
2. Оказание информационной и консультационной помощи различным категориям женщин по вопросам психологии и воспитанию детей, женской красоты и здоровья и т.д. 
3. Развитие взаимодействия и сотрудничества между женщинами разного социального положения в решении актуальных проблем семьи и детства, обобщение и распространение опыта совместной работы;

Описание проекта:
На территории ТОС “Академический” проживает более 30 000 женщин работоспособного возраста. Многие из них после декретного отпуска не стремятся вернуться на работу, объясняя это нехваткой времени, сил и желания. И наоборот, есть много женщин, кто «живёт на работе», не уделяя достаточного внимания семье и детям. Данный проект позволяет вовлечь женщин с разными интересами, помочь им справиться с трудностями, найти ответы на разные социальные темы, формировать активную гражданскую позицию по отношению к себе, к своему здоровью.
В рамках ТОС “Академический” будут организованы мастер-классы с привлечением экспертов из области:


- ПСИХОЛОГИИ
- МЕДИЦИНЫ и КОСМЕТОЛОГИИ
- ИМИДЖА и СТИЛЯ
- СМИ
- КУЛИНАРИИ
- ТВОРЧЕСТВО


Первый отчётный период реализации проекта: 01.09.2019 – 22.12.2019

Регистрация на 29.09.2019  11:00–13:00

                           06.10.2019  11:00–13:00  - https://akademtos.timepad.ru/

 

 

Подробнее о спикерах на Форуме >>>

Коментарии Всего комментариев: 0
  • Войдите через соц.сеть