22.09.2017
Встреча с учениками 23 школы

22.09.2017 в 10-00 в концертном зале МАОУ СОШ №23 прошла встреча с учащимися.

Всё началось с вступительного слова директора школы Михайловой Ольги Викторовны. Помимо приветствия уделили внимание тишине в зале и надо сказать было и так вполне тихо. Дети вели себя образцово-показательно как и полагается академчанам!

Директор МАОУ СОШ №23  Михайлова Ольга Викторовна

 

Далее мы посмотрели очень профессионально смонтированный ролик о праздновании Дня Победы и акции "Бессмертный полк" прошедшей 06.05.2017 года в Академическом. 

Ученики смотрели с большим интересом, ведь многие из них принимали участие.

 

Первой взяла слово капитан полиции Татьяна Кузнецова, которая очень подробно рассказала о административной ответственности за нарушения. Упомянула, что привод в полицию может повлиять на дальнейшую жизнь. Говорила очень тихо, без микрофона и зал внимательно слушал каждое слово. Мне показалось, что немного передавила упоминанием о возможной уголовной ответственности за драки, но в целом рассказ был интересным. 

Руководитель пресс-службы ЗАО «УК «Академический» Сергей Николаевич Серебряков подготовил фильм нарезанный из архива системы видеонаблюдения с моментами, когда школьники рисуют на стенах, ломают скульптуру на алее Победы и много другое. Особенно запомнилась игра "кто оставит след на стене выше", ребята прыгали как могли. В зале было очень весело, но каждый понимал, что после таких игр родителям придётся возмещать затраты на покраску стен. 

Мне удалось рассказать о планах развития района Академический. Обозначил, где будет находится ледовый дворец, Преображенский парк с переливными плотинами и многое другое.  По ходу рассказал о создаваемом в районе Молодёжном Движении Академ и ответил на все вопросы.

Как и обещал, выкладываю 3D проект будущего района Академический с указанием всех социальных объектов, вместимостью школ и детских садиков. Многое уже построено, но впереди работы ещё больше.

кликабельно

Эскиз весит 7 Мб, открывается в отдельном окне при клике.

К эскизу прилагаю табличку с показателями:

В заключение взял слово заместитель генерального директора УК "Академический"  - Шаламов Юрий Анатольевич, который командирским голосом пожелал всем успехов и любить район.

 

 

 

Статью подготовил Председатель Совета ТОС "Академический" Каракоз Денис Викторович

 

 

 

Коментарии Всего комментариев: 0
  • Войдите через соц.сеть