26.01.2017
Как будет финансироваться ТОС

После создания ТОСа мы столкнулись с проблемой финансирования нашей общественно значимой деятельности. Организация мероприятий, фотоотчёты, проектная деятельность, юридические консультации  и подготовка грамотных обращений  требуют денег.  Поэтому я заключил договор с Яндекс кассой для приёма пожертвований через официальный расчётный счёт ТОСа в Сбербанке и хочу презентовать публичную оферту для всех граждан Российской Федерации. 

В ближайшее время на сайте появится удобная кнопка для пожертвований и первые проекты, под которые мы будем привлекать финансирование. 

Забегая вперёд, информирую о завершении подготовки к реализации проекта "отапливаемая остановка" и уже готовятся к презентации новые инициативы.

Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех жителей 7 квартала Академический, которые в прошлом году сдали мне, как Председателю ТСЖ "РУТ4" 125 456р. За эти деньги мы организовали сотни бесплатных парковочных мест, ремонтировали и убирали от снега дороги, построили отличную горку и многое другое. Теперь пришло время перенести этот  положительный опыт на районный уровень через созданный ТОС "Академический" это позволит решать более масштабные вопросы и сделает нашу жизнь комфортнее и интереснее.

Спасибо за поддержку, этот скрин лучше тысячи слов!

 

Финансовый отчёт будет под вашим контролем через этот сайт и  контрольно-ревизионную комиссию ТОСа. Так же, для спонсоров мы введём определённые награды и бонусы.  Каждому будет сделано предложение, которое позволит оказывать влияние и участвовать в реализации наших общих проектов.

Самым внимательным предлагаю закинуть нам на счёт первое пожертвование и в пресс релизе мы выложим скрин выписки, где Вы сможете прочитать свою ФИО, как самого первого спонсора.

 
Коментарии Всего комментариев: 0
  • Войдите через соц.сеть