26.11.2016
День матери в Школе №181

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

26 ноября в школе № 181 прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный актовый зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущая Света Карпова, ученица 11 "А" приветствовала всех гостей и поздравила с праздником исполнив песню. Ей удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Также в исполнении учеников школы звучали песни о мамах, которые растрогали до слёз всех зрителей. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики вокальная группа и хореографический ансамбль студии «Радуга», с её прекрасным руководителем Зеленцовой Ириной Анатольевной. Детям повезло иметь такого профессионального учителя музыки. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. А кто-то от волнения прямо со цены бежал к маме поцеловать и получить поддержку.

 В течение праздника прозвучали поздравления от директора школы Абдулина Равиля Николаевича и от члена Совета ТОС "Академический" Пригорщи Петра Александровича. Отдельные поздравления, прозвучали в адрес Ксении Плюсниной, которая недавно заняла второе место в общегородском конкурсе "Молодая семья". Очень красивая и светлая мама!

В коридорах школы были развешаны поздравительные рисунки от учеников 5, 6 и 7 классов, а в столовой прошёл очень вкусный кулинарный конкурс. Перед концертом все мамы получили поздравительные наборы от ТОСа. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Наши дети подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Полный фотоотчёт в нашей группе ВКонтакте

Исполнение Гимна РОССИИ

 

Поздравление от директора школы и члена Совета ТОС "Академический" (Равиль Николаевич и Петр Александрович)

 

Хорошее настроение

 

Поздравительная песня от самых маленьких, мамы очень переживали.

 

Мои поздравления серебряному призёры на общегородском конкурсе "Молодая семья"

 

Ведущая и талантливая певица Карпова Света (11 "А")

 

Кулинарный конкурс

Мама Алисы Пак из 1 "Е" класса. Юля.

 

 

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ  МАМ!

Полный фотоотчёт в нашей группе ВКонтакте

Материал подготовил Председатель Совета ТОС "Академический" Каракоз Денис Викторович

Коментарии Всего комментариев: 0
  • Войдите через соц.сеть