14.02.2016
Бесплатный трансфер на Чемпионат Европы по настольному теннису
«Екатеринбург-ЭКСПО»

В воскресенье, 4 октября, в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится финал Чемпионата Европы по настольному теннису. Согласно программе, в 16:00 пройдут матчи по лично-командному зачёту, а в 20:00 — церемония награждения победителей. Вход для зрителей свободный.

 

Для того, чтобы привлечь академчан к участию в международном спортивном событии, АО «РСГ-Академическое» специально для жителей Академического организовало бесплатный трансфер до МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Автобусы отправятся от перекрестка Вильгельма де Геннина – Павла Шаманова в 15:00 и 17:00. Обратно — в 21:00 от остановки общественного транспорта МВЦ «Екатеринбург-Экспо». 

 

Академический район Екатеринбург

 

На время проведения матчей финала Чемпионата зрителей ждут следующие развлекательные программы:

  • На площадке центра будет работать детская комната, где юные зрители смогут участвовать в конкурсе рисунков, викторинах, различных мастер-классах- аквагрим, квилинг, конечно же, поиграть в настольный теннис, порисовать на ракетках акриловыми красками и многое другое.
  • «Пожелания чемпионату» — каждый зритель сможет написать пожелание чемпионату, команде или любимому спортсмену.
  • «Подари улыбку чемпионату» — зрители чемпионата Европы смогут нарисовать «смайлик» на мяче и закрепить на специальном стенде «Подари свою улыбку чемпионату».
  • «Фото-кабинка» — все желающие смогут сделать фотографию с символикой Чемпионата Европы по настольному теннису 2015.
  • «Фотография с медалями чемпионата» — все желающие смогут не только увидеть медали Чемпионата Европы по настольному теннису 2015, но и сфотографироваться.
  • «Аквагрим».
  • «Сувенирные монеты».
  • «Народные игры» — для всех желающих будут стоять столы для настольного тенниса и игровая консоль.

Первые игры Чемпионата стартовали ещё 25 сентября. Как отмечают организаторы, международное спортивное мероприятие по настольному теннису подобного масштаба проходит в Свердловской области и Екатеринбурге впервые. В новейшей истории России лично-командный Чемпионат Европы по настольному теннису проходил лишь один раз — в 2008 году в Санкт-Петербурге. Чемпионат Европы 2015 станет одним из главных событий в мире российского спорта в этом году.

 


 

 

Фото: ura.ru.

Коментарии Всего комментариев: 0
  • Войдите через соц.сеть