20.10.2021
Всероссийскую перепись населения

Дорогие жители академического!
Ведется набор волонтеров на Всероссийскую перепись населения. Переписаться можно 3 способами через сайт и приложение госуслуг, через переписчика и через МФЦ. Пожилые граждане, бабушки и дедушки довольно часто идут в МФЦ академического на ул. Сахарова и там нужна помощь волонтеров подсказать и помочь заполнить анкету. Участие переписи — это очень важная задача для принятия дальнейших грамотных управленческих решений в нашей стране. Как стать волонтёром? Заполните форму анкету https://forms.gle/F8pLNg3J8JPfaNwp8 и мы вас добавим в чат волонтёров, и проведем обучение. Если у вас есть желание поучаствовать или вопросы обращаетесь по тел. 89538272998 Павел городской штаб волонтёров.
p.s. чтобы поучаствовать в переписи онлайн, необходимо иметь стандартную или подтвержденную учетную запись на портале госуслуг, отправить свои данные в электронном виде можно до 8 ноября. Перепись в онлайн-формате позволяет внести не только свои данные, но и данные членов своей семьи. После этого при визите переписчика на дом ему можно будет просто показать сгенерированный по итогам заполнения анкеты QR-код.

Традиционный способ прохождения переписи — дождаться переписчика дома. Переписчик не будет спрашивать никакие документы, все данные он будет заносить в анкету со слов граждан. Кроме того, можно самостоятельно прийти в пункты переписи населения.

Как выглядит переписчик?

 

Коментарии Всего комментариев: 0
  • Войдите через соц.сеть