14.02.2016
В районе прошёл спектакль для детей из малообеспеченных многодетных семей
29 декабря в МАОУ СОШ № 16

29 декабря в МАОУ СОШ № 16 состоялось новогоднее представление для детей из малообеспеченных многодетных семей Ленинского района. Организаторами спектакля под названием «Новогодний подарок для Снегурочки» выступили воспитанники и преподаватели школы.

 

В предпраздничные дни в рамках школы прошло сразу несколько новогодних представлений — как для младших классов, так и для учеников среднего и старшего возраста. Помимо школьников, в качестве зрителей на спектаклях присутствовали их родители, преподаватели и другие жители Академического.

 

Академический район Екатеринбург

 

 

 

Накануне Нового года волонтёрский отряд «Академия добра» решил поддержать детей из малообеспеченных многодетных семей, устроив бесплатный спектакль и для них. Ребята побывали в сказочном мире с волшебством и чудесами и получили сладкие новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

 

Академический район Екатеринбург Академический район Екатеринбург

Академический район Екатеринбург Академический район Екатеринбург

 

Стоит отметить, что организация благотворительных новогодних спектаклей является одной из самых добрых городских традиций. Такие спектакли устраивали «Театр юного зрителя», воспитанники СДЮСШОР «Юность» и другие известные образовательные и культурные учреждения Екатеринбурга. 
 
Фото пользователя портала chid; academschool16.ru.
Коментарии Всего комментариев: 0
  • Войдите через соц.сеть