09.06.2021
Сбор подписей Губернатору

подробнее о реализации проекта - здесь

Штаб спасения Берёзовой рощи организовал сбор подписей на имя Губернатора для получения статуса «Особо охраняемой природной территории».
Весь июнь мы собираем подписи через волонтёров в зелёных манишках. 
Предлагаем всем принять участие:
- оставить подпись в Приёмной Дениса Каракоза на Чкалова, 241
- записаться самим или дать согласие детям стать волонтёрами
Волонтёры работают 2 часа, организованными группами с 13 часов и с 17 часов, ежедневно. Точка сбора на Чкалова, 241.
Для поддержки наших волонтёров мы предлагаем разместить ФОТО на сайтах http://akademtos.ru/ и https://bereza-park.ru/ , это зафиксирует причастность к истории успеха по сохранению рощи, что в будущем усилит портфолио. Во всём мире эковолонтёры очень уважаемые люди.
Для тех у кого нет времени, предлагаем помочь закупать картриджи, бумагу, манишки, планшеты, значки, браслеты, призы для лучших волонтёров. Сбор идёт на карту Дениса Каракоза привязанную к номеру 9126680000 . Отчёт в виде скриншотов прихода денег и расходов по чекам приложим. Просим распространить по чатам соседей.

 

Уважаемый Евгений Владимирович!
Мы, жители города Екатеринбурга, считаем необходимым окончательно решить вопрос с использованием Березовой рощи в Академическом (ул. Чкалова - ул. А. Вонсовского - ул. Цветаевой - ул. Краснолесья). Парк уже сформировался как излюбленное место отдыха жителей района, силами которых поддерживается порядок, проводится благоустройство и регулярная антиклещевая обработка. 
Гордума уже переводит рощу в категорию “парков и скверов”, но для защиты Березовой рощи от вырубки и хозяйственного использования необходимо перевести данный участок в категорию “особо охраняемой природной территории”.  Просим Вас поддержать нашу инициативу и оказать содействие в закреплении за Березовой рощей статуса “особо охраняемой природной территории”.
 

Коментарии Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Денис • 09:55, 10.06.2021
за 2 дня собрано 1096 подписей, спасибо нашим волонтёрам. сегодня продолжим. Спасибо всем кто приходит в офис на Чкалова, 241 и записывается. Поработать часик на улица в такую погоду, одно удовольствие. Лучших волонтёров будем награждать уже сегодня.
  • Войдите через соц.сеть