14.09.2018
Проект Академ 24

Akadem-24 - это бесплатная площадка помогающая развивать малый бизнес в Академическом!

Добавляй свой товар или услугу

Следи за качеством и выполняй в срок

Развивай бизнес и покупай у соседей

Для участия необходимо ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

/ анкета заполняется без использования мобильного приложения /

 

 

 

 

Во исполнение Указа Президента РФ от 07.05.2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в части:

“создание цифровой платформы, ориентированной на поддержку производственной и сбытовой деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей;”

“создание системы акселерации субъектов малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей”.

 

Территориальное общественное самоуправление “Академический” и малый бизнес района Академический на основании решения Совета ТОС "Академический" реализуют проект “Академ 24”. Который направлен на поддержку производителей и предприятий торговли, создающих рабочие места в районе Академический через единую информационную базу Akadem-24.ru.

 

Информационная база Akadem-24.ru позволяет ознакомиться со всем спектром предложений и оформить заявку на доставку товаров и услуг в реальном времени.

Таким образом все участники проекта “Академ 24” объединены общей целью по реализации социально-значимых проектов на территории ТОС "Академический".

Информирование жителей и отчёт о реализации социально-значимых проектов налажено через доски информации в подъездах, бесплатные районные газеты и в сети интернет.

Akadem-24.ru - это готовое решение для интернет-магазинов со множеством отделов и удобной сортировкой по товарам. Платформа "магазин в магазине" позволяет нескольким продавцам независимо друг от друга вести торговлю в одном интернет-магазине без посредников.

Самостоятельное добавление товаров, выставление цен, способов доставки и многое другое для каждого продавца вне зависимости от размеров и оборотов.

 


 

mve-how-to.png?1525721047834

 

Преимущества интернет платформы Akadem-24.ru

  • Простая форма добавления товаров и удобный функционал продаж IT продуктов.
  • Отдельная страница заказов с выбором статусов и автоматическим уведомлением.
  • Большой выбор платёжных систем и способов доставки для каждого продавца.

 

Добавь свои товары и получай прибыль.

Участие в проекте бесплатное и нам не важно какого размера Ваш бизнес, главное это отсутствие жалоб со стороны участников проекта.

Вам потребуется регистрация юридического лица, для получения платежей и договор эквайринга с любым банком для доставки товаров на дом.

Если Ваш товар не относится ни к одному из разделов и нужно добавить новые, отправьте заявку на почту - tos@akademtos.ru

kak-otkrit.png?1525726934361

 

Для участия в проекте не требуется специальных знаний, всё интуитивно и рассчитано на обычных людей.

Если возникнут вопросы свяжитесь с нами и мы с удовольствием поможем! Для получения учётной записи продавца необходимо ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ. (анкету нужно заполнять не используя мобильное приложение).

Коментарии Всего комментариев: 0
  • Войдите через соц.сеть