26.03.2023
Почему в Академическом нет рабочих мест?

Почему в Академическом нет рабочих мест?
Ответ прост, мы строим только жильё, а землю категории производство и учебные заведения переводят под строительство дополнительного жилья и торговых центров. 
Если надоело часами стоять в пробках, если достал переполненный общественный транспорт, Вы можете написать об этом в общественных обсуждениях. До 5 апреля нас всех, спрашивают нужно ли разрешить на земельном участке категории ПК1 - зона производственно-коммунальных объектов, производственная деятельность, строительство ещё одного торгового центра. 
Обращение принимают до 05.04.2023 г. на сайте -  https://обсуждения.екатеринбург.рф/discus/550

Примерный текст:
Постоянные изменения в генеральный план застройки Академического района города Екатеринбурга, приводят к нарушению права на благоприятные условия проживания жителей района. У нас наблюдается острая нехватка производств, создающих рабочие места, что приводит к транспортному коллапсу. Торговых объектов в районе достаточно. Только от рассматриваемого участка под кадастровым номером 66:41:0313121:17004 (через дорогу от дома Рябинина, 29) в 500 метрах находится ТЦ «Гипер Лента», а в 700 метрах находится ТРЦ «Академический», которые и так испытывают сложности из-за снижения покупательской способности жителей района. Также почти в три раза выросло количество судебных исков по неплатежам за коммунальные платежи, что говорит о растущей безработице и падению реального дохода населения. 
Прошу не предоставлять разрешение на условно разрешенный вид использования «магазины» в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:41:0313121:17004. Более того, просим обратить внимание Главы района и соответствующего депутата на необходимость использования этого земельного участка для производства.

 

 

Коментарии Всего комментариев: 0
  • Войдите через соц.сеть