14.02.2016
«Маленькие мисс» приняли участие в «Минуте славы»
22 ноября в «Room Cafe»

22 ноября в «Room Cafe» состоялся очередной этап конкурса «Маленькая Мисс Академический». В соревновании «Минута славы» юные участницы продемонстрировали публике и жюри свои музыкальные способности и таланты. 

 

Гостям были представлены разнообразные номера, от весёлых детских стишков до серьёзных взрослых песен. Как отмечают зрители, участницы уже привыкли к вниманию публики и во время исполнения творческих заданий чувствовали себя уверенно и свободно, отодвинув волнения на второй план. Это позволило судьям получить качественное представление о талантах каждой девочки.

 

Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург


Академический район Екатеринбург

 

Необычным сюрпризом для присутствующих стала презентация авторской коллекции женских головных уборов и аксессуаров «Держава» от дизайнера Гуселетовой Алёны, которая была продемонстрирована мамами участниц конкурса «Маленькая Мисс Академический». Подготовив свои наряды в стиле «роковых красавиц», мамы продефилировали между гостями, срывая их восторженные взгляды и комплименты.

 

Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург  Академический район Екатеринбург

Академический район Екатеринбург

 

В целом собравшиеся гости отметили позитивную и праздничную атмосферу мероприятия. Результаты конкурса будут учтены в общем зачёте в финале, который пройдёт 28 ноября в школе № 16.

 

Также организаторы благодарят всех, кто принял участие в благотворительной акции по сбору вещей для сирот «Из добрых рук». Подарки уже прибыли в детский дом и в ближайшее время будут переданы детям.

 

Напомним,  на нашем портале открыто онлайн-голосование конкурса. Отдать свой голос могут только зарегистрированные пользователи портала, только за одну конкурсантку и только один раз. Голосование закроется автоматически 27 ноября в 22:00.

 

Пресс-служба: Анастасия Горбань, Анастасия Голубева.

http://akademekb.ru/news/1443

Коментарии Всего комментариев: 0
  • Войдите через соц.сеть