31.05.2019
500 т.р. на Дворовые игры в Академическом

Регистрация, информация и подробности на форуме ТОС

На территории ТОС "Академический" десятки дворов, где летом играют в футбол, волейбол, а зимой в хоккей. Проект "Дворовые игры" направлен на объединение всех жителей в игровые лиги и создание турнирной таблицы по каждому виду спорта.


Регулярные игры будут проходить по круговой системе с делением на взрослую и детские лиги с публикацией результатов на сайте ТОС "Академический" и ведением соответствующей турнирной таблицы. На первом этапе который планируется реализовать с привлечением финансирования из Фонда президентский грантов будут созданы следующие лиги: футбол мужская и детская, волейбол одна лига в которой смогут играть смешанные команды мужчин и женщин, хоккей с шайбой дети с 9 до 13 лет (лига профессионалов и любителей) , мужчины (лига профессионалов и любителей) . Всего 7 лиг, где будет играть не менее 400 участников. Постепенно количество лиг будет увеличено для разделения команд по уровню игры. 


Финальные игры пройдут во дворах с улучшенной спортивной инфраструктурой, оснащенные передвижными раздевалками и другой уже имеющейся инфраструктурой. В таких дворах будут созданы центры притяжения, спортивные кружки для подготовки новых команд для развития профессиональной дворовой лиги. Хоккейную раздевалку за 200 000р.  планируем установить на Чкалова,239. 


В каждой дворовой лиге организацией займётся главный судья руководствуясь утвержденными правилами, а дети участники профессиональной дворовой лиги смогут играть с командами из других районов города и получить шанс попасть в специализированные детско-юношеская спортивные школы олимпийского резерва .

Регистрация, информация и подробности на форуме ТОС

 

ссылка на фонд президентских грантов

с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Коментарии Всего комментариев: 0
  • Войдите через соц.сеть