22.12.2017
21.12.2017 состоялась Своя игра МДА

В 16 школе прошла Своя игра, участвовали гимназия №161, школы 16,19,23. первое место осталось за 16 школой, второе за 161 и третье тоже за 16.

Ученики 161 гимназии задали уровень и когда все ещё думали, ОНИ ОТВЕЧАЛИ ХОРОМ, чем доказывали отличные знания у всей команды. В какой-то момент уже никто не сомневался в их победе, но ребята из 16 школы  показали всем, как важно не терять концентрацию до конца игры.

Нервы сдавали у всех, неточные ответы за которые снимались баллы сыпались один за другим. Даже вопрос про А.С.Пушкина ушёл на дополнительное время обсуждения, хотя ответ был на поверхности и заключался в его небольшом росте. 

Результат был интригой до последней минуты и только после подсчёта набранных баллов, победа досталась первой команде от 16 школы. 

Подробнее с ФИО и благодарностью организаторам напишу сегодня вечером. 

Насте и Диме из 16 школы огромное спасибо это было первое мероприятие, которое от начала и до конца подготовили сами участники Молодёжного движения Академ

Анастасия Якушева, может морально готовиться к ценным подаркам и награждению на Новогодней вечеринке Академ 24.12.2017 г.

Право ношения синего браслета МДА это высокая честь, которую заслужили всего три участника МДА. ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Председатель Совета ТОС "Академический"            Д.В. Каракоз

 

 

Все фото доступны ВКонтакте

 

 

 

 

Коментарии Всего комментариев: 0
  • Войдите через соц.сеть