02.06.2016
01.06.2016 в Академическом!

1 июня Академический отметил главный детский праздник — День защиты детей. В этом году праздник получился ярким, весёлым и насыщенным не только благодаря солнечной погоде и улыбкам детей, но и творческому подходу к организации мероприятия.

Ещё до начала представления маленьких жителей района ждал необычный сюрприз. На центральной аллее второго квартала развлекательную площадку с играми и аттракционами разместил Центральный парк культуры и отдыха им.Маяковского. Среди развлечений — различные по величине и форме батуты, водные аттракционы и многое другое. В Академическом развлекательный парк пробудет ещё несколько дней, поэтому те, кто не смог посетить аттракционы на празднике, могут это сделать в ближайшее время. 

Председатель ТОС "Академический" Денис Каракоз напомнил ребятам про конкурс рисунков, призванный привлечь внимание к проблеме строительства в районе станции метро «Академическая». Коробку с рисунками маленьких жителей планируется отправить президенту В.В.Путину, а пятьдесят участников конкурса получат в подарок по два билета в цирк.

источники

akademekb.ru

www.e1.ru

 

Коментарии Всего комментариев: 1
avatar
1 avpodovi • 07:14, 08.06.2016
А что-нибудь интересное было, кроме конкурса рисунков?
Так и не озвучено, кто является спонсором призов?
  • Войдите через соц.сеть